Полисофт Консалтинг
bCAD
  
Тел.: 8 800 7700602 (Звонок бесплатный)     
Мы используем Skype для демонстрации возможностей bCAD
ПО партнеров:
РБС:УМП

Новости



ФОРУМ "ИНОВАЦИИ И МЕБЕЛЬ 2024 "
(г. Санкт-Петербург, 21.03.2024)


В рамках III форума профессионалов мебельной отрасли "ИНОВАЦИИ И МЕБЕЛЬ 2024", организованного одним из ведущих поставщиков фурнитуры и комплектующих для производства мебели в г. Санкт-Петербурге - компанией AMIX - будет представлена информация о новых возможностях программного пакета "bCAD Мебель" и его модификаций.

  • Дата проведения: 21.03.2024 (четверг)
  • Время проведения: 09:00 - 17:00
  • Место проведения: " Место проведения: г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д.2, зал "Бальмонт"
    Схема проезда (по ссылке - внизу страницы - после формы регистрации)

В дополнение к новинкам текущей версии 4.1.1482 программного пакета "bCAD Мебель" на Форуме будут продемонстрированы нововведения, которые лишь планируются к внедрению в будущей версии, выход которой намечен на апрель 2024 г.

Информация о "bCAD Мебель будет представлена в двух форматах:

  1. В ПРОГРАММЕ ФОРУМА в 16:30 запланировано выступление по теме "Автоматизация мебельного производства - от дизайн-проекта до производственной документации".
    Спикер: Бутаков Тимур Владимирович

  2. В рамках ЭКСПОЗОНЫ в течение всего Форума будет работать выставочный стенд разработчиков "bCAD Мебель"

Помимо информации о "bCAD Мебель" на Форуме "ИНОВАЦИИ И МЕБЕЛЬ 2024" будет представлена экспозиция мировых новинок мебельных комплектующих, тренды и перспективный дизайн мебели в 2024 г, а также рассмотрены вопросы организации успешных продаж мебели в оффлайн и онлайн.

Будут представлены такие бренды как: Hettich, Viefe, Premial, Kesseboehmer, Florentina, Валмакс, Liga.

ВНИМАНИЕ!
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ - однако требуется ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Пройти бесплатную регистрацию можно по ссылке: https://amix.timepad.ru/event/2775412/ (внизу страницы - после программы мероприятия)

Ждем Вас на Форуме "ИНОВАЦИИ И МЕБЕЛЬ 2024"



11.03.2024

ЧЛЕНСТВО в MEYOS

Компания "POLYSOFT" (г. Ташкент) вступила в членство Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Узбекистана (MEYOS).

Представитель разработчиков программного пакета "bCAD Мебель" - ООО "POLYSOFT" - был принят в члены Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Узбекистана (MEYOS)

Разработчики bCAD активно сотрудничают с MEYOS начиная с мая 2023 г. Срок пока не большой, однако сотрудничество было настолько активным, что за это время удалось сделать очень много в вопросе продвижения темы автоматизации мебельных предприятий Республики Узбекистан. Речь идет о взаимодействии как с производителями мебели, так и с профильными учебными заведениями. Отдельно следует отметить помощь специалистов MEYOS в вопросе локализации программного пакета "bCAD Мебель" на рынке Узбекистана.

По результатам данного взаимодействия было принято совместное решение о том, что вступление ООО "POLYSOFT" в ряды MEYOS позволит усилить эффективность данной работы.

Мы благодарим MEYOS и лично председателя ассоциации г-на Рахматжона Акбарова за оказанное доверие.
Уверены, что членство ООО "POLYSOFT" в MEYOS послужит повышению эффективности мебельных предприятий и общему развитию мебельного рынка Республики Узбекистан.


27.02.2024

СЕМИНАР
(Республика Казахстан, г. Алматы, 28.02.2024)


Приглашаем Вас принять участие в семинаре "Автоматизация проектирования в программе "bCAD Мебель", который пройдет на площадке и по приглашению Многопрофильного колледжа (г. Алматы, Республика Казахстан )

В рамках семинара участники оценят комплексный подход "bCAD Мебель" к автоматизации решения вопросов на ВСЕХ стадиях обработки заказа, начиная от работы с заказчиком или покупателем в мебельном салоне, и заканчивая получением всей отчетно-производственной документации при производстве мебели.

Посетители семинара узнают не только о новых возможностях самой современной на текущий момент версии "bCAD Мебель" (версия 4.1.1482), но и о нововведениях, которые только планируется выпустить.

Помимо разработчиков "bCAD Мебель" на семинаре выступят представители учебных заведений - многопрофильный колледж и "Школа мебели" - проводящих обучение работе с "bCAD Мебель", как студентов, так и действующих сотрудников мебельных предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Также отдельная часть семинара будет отведена выступлению представителей компании ТОО "КАМИ Алматы", которые расскажут о поставляемом оборудовании и принципах обработки данных проектов, поступивших из системы "bCAD Мебель".

Помимо указанных тем в рамках семинара запланирован еще ряд небольших выступлений наших партнеров.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ - однако требует предварительной РЕГИСТРАЦИИ по телефонам:

  • +7 707 8210165
  • +7 707 8210165
  • +7 771 2639600

31.01.2024

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН

Наша компания объявляет о плановом увеличении цен на основные программные продукты на основе bCAD с 01.02.2024 г.

Данное повышение цен не связано с финансовой ситуацией на рынке или какими-то иными внешними причинами.
Предыдущее изменение цен происходило 16.08.2021 г. - т.е. 2,5 года назад.
Совокупная инфляция на потребительском рынке по данным из разных источников (например, из источников Федеральной службой государственной статистики) составила около 20% нарастающим итогом.

Обращаем внимание на то, что цены повышаются не все программные продукты на основе bCAD, а лишь на программные пакеты "bCAD Мебель" и "bCAD Мебель Про", а также соответствующие Лицензии на дополнительные рабочие места

Более подробную информацию о новых ценах на программные продукты на основе bCAD, действующих с 01.02.2024 г., Вы можете получить в соответствующем разделе нашего сайта.


Также обращаем Ваше внимание на то, что стоимость продления срока обновления программных пакетов и Лицензий на дополнительные рабочие места также рассчитываются в процентном соотношении от их текущей стоимости. Таким образом, стоимость продления срока обновления также увеличится с 01.02.2024 - будьте, пожалуйста, внимательны.

При этом следует отметить, что все цены в договорах рассрочки на приобретение, продление срока обновления и другие товары и услуги на основе программных пакетов bCAD, ЗАКЛЮЧЕННЫХ ДО 31.01.2024 (включительно), и окончание действия которых запланировано после 01.02.2024, останутся без изменений при условии осуществления плановых платежей БЕЗ НАРУШЕНИЙ установленного графика.


22.01.2024

СЕМИНАР
(Республика Казахстан, г. Алматы, 23.01.2024)

Приглашаем Вас принять участие в семинаре "Автоматизация, управление и развитие мебельной компании", организованном Центром мебельных технологий "Школа мебели", при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР) и Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Республики Казахстан (АПМДП РК), который пройдет на территории Многопрофильного колледжа (г. Алматы, Республика Казахстан )

В рамках семинара будут представлены выступления компаний из Казахстана и России.
В представленной ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА Вы можете увидеть перечень выступающих, а также темы выступлений.

Также в рамках семинара пройдет открытие международного ресурсного центра на базе Многопрофильного колледжа.

Данный семинар следует рассматривать не только как отдельное мероприятие, но и как начала серии подобных встреч, включающей в себя в том числе и деловую программу предстоящей в июне 2024 в г. Алматы выставки "FIW 2024".

Получить более подробную информацию о расположении стенда, а также договориться о конкретных встречах на выставке вы можете в центральном офисе нашей компании:

  • Тел.: 8 800 7700602; +7 903 6272474; +7 499 9726629
  • E-mail: [email protected]
  • Skype: pronko7

а также в Центре мебельных технологий "Школа мебели":



Архив новостей (1998—2023)

©1998—2024 «ПолиСОФТ Консалтинг»
Все права защищены